S.A. „CET-Nord”
0231 91-000

News

„CET-Nord” SA приостанавливает проведение экскурсий

В соответствии с требованиями Министерства Здравоохранения, Труда и Социальной Защиты Республики Молдова, в связи с большим числом лиц, заболевших гриппом и вирусными заболеваниями, а также в целях обеспечения безопасности, защиты жизни и здоровья вследствие развития эпидемиологической ситуации, „CET-Nord” SA приостанавливает проведение экскурсий на территории предприятия.

Руководство „CET-Nord” SA объявляет о продлении периода проведения конкурса, начавшегося в феврале. О возобновлении экскурсий будет сообщено дополнительно.

Напоминаем, что 1 февраля „CET-Nord” SA объявило о начале конкурса поэзии, рисунка / фотографии и фильма под названием „Современное централизованное отопление – эффективность, безопасность и экология», в котором могут участвовать все ученики VIII-XII  классов школ мун.Бэлць, а также ученики колледжей и профессиональных школ города.

В соответствии с требованиями Министерства Здравоохранения, Труда и Социальной Защиты Республики Молдова, в связи с большим числом лиц заболевших гриппом и вирусными заболеваниями, а также в целях обеспечения безопасности, защиты жизни и здоровья, вследствие развития эпидемиологической ситуации, „CET-Nord” SA приостанавливает проведение экскурсий на территории предприятия.

Руководство „CET-Nord” SA объявляет о продлении периода проведения конкурса, начавшегося в феврале. О возобновлении экскурсий будет сообщено дополнительно.

Напоминаем, что 1 февраля „CET-Nord” SA объявило о начале конкурса поэзии, рисунка / фотографии и фильма под названием „Современное централизованное отопление – эффективность, безопасность и экология», в котором могут участвовать все ученики VIII-XII классов школ мун.Бэлць, а также ученики колледжей и профессиональных школ города.

Работы участников будут отправлены в адрес „CET-Nord” SA по ул. Штефан чел Маре, 168 или на адрес электронной почты: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it., до 17.00 - 20 мая 2020г. (вместо 15 апреля 2020г., как было указано ранее).

Конкурс будет состоять из трёх категорий / разделов:

  • проза/поэзия;
  • фотографии/рисунки/карикатуры;
  • видеоролики/анимация.

Работы будут оценены профессиональным жюри, в состав которого войдут представители Управления Образования, Молодёжи и Спорта, Примарии Бэлць, „CET-Nord” SA , а также посетители страницы предприятия в Facebook. Победители будут награждены памятными грамотами и подарками от „CET-Nord” SA.

Подробная информация о конкурсе  опубликована на официальном сайте предприятия www.cet-nord.md, а также на нашей страничке в Facebook.

До сегодняшнего дня „CET-Nord” SA провело шесть экскурсий, в которых участвовали более 150 учеников образовательных учреждений мун.Бэлць.